Xiaomi Redmi Note 4X можно временно купить по самой низкой в мире цене с доставкой в Россию

Считанные дни назад китайская корпорация Xiaomi официально представила публике смартфон Redmi Note 5, однако это мобильное устройство оказалось вовсе не таким, каким его ждали все фанаты. На фоне этого, отличной покупкой в конце 2017 года может стать модель Redmi Note 4X, которую сейчас временно можно купить по самой низкой в мире цене, причем с бесплатной доставкой в Россию.

Один из продавцом на торговой площадке AliExpress снизил стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4X с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти до самой низкой в мире отметки, благодаря чему прямо сейчас купить это мобильное устройство можно по крайне привлекательной цене – всего за 9 020 рублей. Именно по такой цене продают золотистую расцветку, тогда как модель в черном цветовом решении обойдется в 9 620 рублей.

За эти деньги покупатель получает в свои руки смартфон с 5,5-дюймовым IPS-экраном и разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Стоит заметить, что модификация Xiaomi Redmi Note 4X, которую сейчас временно можно купить по самой низкой в мире с бесплатной доставкой в Россию, представляет из себя международную версию мобильного устройства, которая прямо «из коробки» может похвастаться глобальной версией прошивки MIUI 8 Global Stable. В нее уже встроена русская локализация, а также сразу после включения на телефон можно установить операционную систему MIUI 9. Количество смартфонов, доступных для покупки, сильно ограничено, поэтому желающим совершить выгодную покупку стоит поторопиться.

Купить Xiaomi Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.