В России обрушились цены на смартфон Samsung Galaxy S7 Edge

У флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 есть огромное число минусов, начиная от крайне хрупкого безрамочного экрана и заканчивая совершенно неудобным для использования расположением сканера отпечатков пальцев. Кроме того, этот аппарат стоит неприлично дорого, поэтому даже сейчас позволить себе его покупку могут далеко не все. Другое дело смартфон Samsung Galaxy S7 Edge, который уже можно прибрести на российском рынке по крайне привлекательной цене.

Выпущенный в первой половине 2016 года смартфон Samsung Galaxy S7 Edge представляет из себя мобильное устройство топового уровня, которое оснащено поддержкой множества различных стандартов и технологий, делающих его крайне интересным в глазах покупателей. Главной особенностью всего смартфона конечно же является безрамочный 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD). Прямо под ним находится полноценный сканер отпечатков пальцев, которым очень удобно пользоваться за счет такого расположения.

За последние несколько дней в России обрушились цены на Samsung Galaxy S7 Edge, благодаря чему уже сейчас, в конце 2017 года, его можно купить по крайне привлекательной цене. Модификацию этого мобильного устройства с 32 ГБ постоянной флеш-памяти продают всего за 28 100 рублей, то есть фактически по цене телефонов из средней ценовой категории. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых черная, золотистая и белая. Также можно встретить и другие цветовые решения, но они стоят, как правило, дороже в силу своей эксклюзивности.

Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном, 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. В добавок к этому идет множество самых разных модулей, среди которых NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, 4G с поддержкой VoLTE и даже FM-радио.

Корпус телефона защищен от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему смартфон можно без каких-либо опасений брать с собой в ванну или душ. Также нельзя не заметить, что Galaxy S7 это один из немногих современных флагманов, который обладает поддержкой технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi, благодаря чему его можно подзаряжать без проводов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.