Samsung Galaxy S7 начали продавать в России по самой низкой цене в истории

Близится 2018 год, а значит уже совсем скоро миру представят флагманские телефоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, оба из которых получат не только самое передовое техническое оснащение на рынке, но еще и самый высокий ценник среди всех топовых Android-смартфонов. По предварительным данным, новинки будут продавать в России за 59 990 рублей и 64 990 рублей соответственно, в результате чего позволить себе их покупку смогут лишь единицы. Если рассуждать здраво, то новинки будет не очень сильно отличаться от Galaxy S7 по функциональным возможностями, который сейчас временно продают по крайне доступной цене.

За последние дни стоимость Samsung Galaxy S7 в России значительно упала, в результате чего прямо сейчас этот флагман 2016 года продают по самой низкой цене в истории – дешевле его еще никогда нельзя было приобрести. В частности, базовую модификацию этого мобильного устройства с 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно купить по неприлично низкой цене – всего за 24 150 рублей. На выбор покупателей доступно сразу несколько расцветок, среди которых черная и серебристая.

По столь низкой цене смартфон Galaxy S7 продают сразу несколько крупных магазинов, причем в большинстве из них речь идет об официальной сертифицированной для российского рынка модификации, на которую действует 12-месячная гарантия от производителя, а еще она поддерживает все российские частоты сетей 2G, 3G и конечно же 4G LTE. Скорее всего, магазины решили снизить стоимость флагмана Samsung образца 2016 года до самой низкой в истории отметки на фоне появления большего количества слухов о Galaxy S9, после анонса которого модель Galaxy S7 снимут с производства. Но она по-прежнему будет актуальна.

Смартфон Samsung Galaxy S7 в версии для российского рынка оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном, 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, водозащищенным корпусом по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежными системами Android Pay и Samsung Pay, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции фирменной быстрой зарядки Fast Charge.

Источник: «Яндекс Маркет»

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.