Xiaomi Redmi Note 4X начали продавать по самой низкой в мире цене с доставкой в Россию

Когда компания Xiaomi начинает продажи какого-то нового смартфона в Китае или за его пределами, то это становится самым настоящим праздников для всех ее фанатов. Фирменные мобильные устройства под этим брендом обожают десятки миллионов людей по всему миру. Сейчас эта китайская корпорация находится на пике своего развития, причем в таком состоянии она может находиться еще несколько лет, пока не завоюет весь мир, что она и хочет сделать. Помочь ей в этом призваны специальные акции, в рамках одной из которых все желающие сейчас могут купить Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене.

Если покупатель хочет купить себе хороший современный смартфон, но при этом у него очень ограниченный бюджет, то выбор только один, и это Xiaomi Redmi Note 4X. Этот аппарат, будучи совсем недорогим, оснащен самым передовым за свои деньги техническим оснащением, а его внешний вид вызывает только чувство восхищения. Поскольку это модель с приставкой «X» в конце, то на нее уже установлена международная версия операционной системы MIUI, благодаря чему телефон без каких-либо проблем сможет получать все обновления прямо «по воздуху», а в прошивку уже встроен русский язык.

В рамках временной акции в магазине Xiaomi Mi Store, который работает на AlIExpress, у всех покупателей появилась отличная возможность купить Xiaomi Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене – за 7 710 рублей. Именно по такой цене продают базовую версию этого мобильного устройства, которая оснащена 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – розовая, черная, серая и золотая. Только последняя их них стоит так мало, тогда как за три других цвета придется немного переплатить.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge. Жители России могут рассчитывать на доставку телефона в течение 3 недель с момента покупки.

Купить Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.