В России рухнули цены на Samsung Galaxy S7 – теперь гораздо дешевле

В первой половине 2016 года компания Samsung представила миру флагманские смартфоны Galaxy S7 и S7 Edge, которые получили самое передовое на тот момент техническое оснащение. Помимо крайне мощного процессора и шикарного AMOLED-экрана, оба этих мобильных устройства могут похвастаться поддержкой десятков различных стандартов и технологий, которые до сих пор позволяют им называться настоящими флагманами. За последние несколько недель в России рухнули цены на Samsung Galaxy S7, благодаря чему уже сейчас его можно купить гораздо дешевле.

В это сложно поверить, но прямо сейчас все жители России могут купить Samsung Galaxy S7 по крайне доступной цене. Модификацию этого мобильного устройства с 32 ГБ постоянной флеш-памяти продают в местных российских магазинах по цене от 24 250 рублей, то есть более чем два раза дешевле, чем на старте продаж полтора года назад. Да, за это время этот флагман немного устарел, однако он по-прежнему как никогда актуален и может составить достойную конкуренцию многим мобильным устройствам.

Смартфон Samsung Galaxy S7 в модификации для российского рынка оснащен 5,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Главные особенности смартфона Samsung Galaxy S7 заключаются в обилии функций и возможностей, которыми он может похвастаться. Так, например, при помощи встроенного в него NFC модуля можно производить оплату покупок в магазинах через платежную систему Android Pay. Кроме того, этот телефон защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему его можно погружать под воду на глубину до 2 метров не более чем на один час.

Купить Galaxy S7 сейчас за 24 250 рублей – это очень выгодное предложение, поскольку за такие же деньги можно купить какой-нибудь Galaxy A7 (2017), но он будет ощутимо хуже, чем флагман 2016 года. Это касается производительности, качества фотографий и множества других факторов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.