Флагман Samsung Galaxy S9 впервые показали на видео – полное разочарование

С самого сентября этого года по сети ходят слухи о том, насколько крутым будет Samsung Galaxy S9. Этому мобильному устройству приписывали практически абсолютно безрамочный AMOLED-экран без отступа в нижней части, двойную основную камеру, сканер лица Face ID, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и ряд других особенностей, однако всему этому не суждено сбыться. Сегодня сразу два надежных инсайдеры сообщили о том, что новая модель разочарует фанатов.

Известный инсайдер @OnLeaks выложил в сеть видеоролик, на котором можно ознакомиться с внешним видом Samsung Galaxy S9 со всех сторон. Легко можно заметить, что в начале 2018 года всех ждет полное разочарование, поскольку дизайн новинки окажется практически полностью идентичен таковому в нынешнем Galaxy S8. Единственным отличием станет только расположением сканера отпечатков пальцев. В новинке разместится под камерой, а не рядом с ней.

В остальном, внешний вид нового Samsung Galaxy S9 будет полностью и всецело повторять таковой в Galaxy S8. Инсайдер отмечает, что фанатам не стоит ждать от будущей новинки более безрамочного AMOLED-экрана, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев в экрана, поскольку всего этого в новом южнокорейском флагмане однозначно не будет. Даже сканер лица, аналогичный таковому в iPhone X, сейчас находится под большим вопросом, поскольку Samsung не успевает завершить его разработку до анонса своего флагмана.

В новом Galaxy S9 прежним останется абсолютно все, включая расположение 3,5 мм разъема для наушников и клавиши для вызова Bixby. Тем не менее, использовать защитные чехлы от нынешнего Galaxy S8 не получится, поскольку расположение сканера отпечатков пальцев в будущей новинке будет другим. Все изменения будут скрыты внутри телефона – новое техническое оснащение и улучшенный сканер радужной оболочки глаза. Таких новшеств едва ли хватит на новое поколение, поэтому в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля мир ждут большое разочарование.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.