В Китае начали массово выпускать клоны iPhone X, которые стоят в 10-15 раз меньше оригинала

За последние несколько дней на территории Китая были представлены два бюджетных «убийцы» iPhone X, все из которых объединяет то, что они оснащены экраном с «рожками» в верхней части, а также они практически полностью копируют внешний вид настоящего флагмана «яблочной» корпорации. Судя по всему, с каждым днем число клонов будет только расти, поскольку сегодня на территории Поднебесной был замечен еще один аналог iPhone X, который совсем скоро поступит в продажу.

Сегодня в базе данных сертификационного ведомства TENAA появились изображение и некоторые подробности о новом китайском смартфоне с модельным названием LA-S11. Новинка представляет из себя бюджетный клон iPhone X, который стоит приблизительно в 10-15 раз дешевле оригинала (на основе российских цен). Это значит, что уже совсем скоро на территории Поднебесной стартуют продажу еще одного недорого «убийцы» флагмана Apple, который будет стоить менее $100.

Смартфон LA-S11 оснащен 5,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9, 4-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,4 ГГц, двойной основной (13 Мп + 8 Мп ) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 2500 мАч. Купить новинку покупатели смогут в версиях с 1/16 ГБ, 2/32 ГБ и 3/64 ГБ памяти. Их точная стоимость будет озвучена в ближайшее время, когда «убийцу» iPhone X покажут публике.

Известно, что официальный анонс очередного клона iPhone X состоится уже послезавтра – 15 декабря 2017 года. Конечно, LA-S11 не сможет похвастаться сканером лица или какими-то другими современными особенностями, но его главной особенностью станет экран с «рожками» в верхней части, стильный корпус из стекла, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на лицевой части прямо под экраном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.