Xiaomi Redmi 4X временно продают по самой низкой в мире цене – только три дня

Китайские онлайн-магазины регулярно радуют покупателей новыми акциями и выгодными предложениями, позволяющими купить смартфоны, планшеты, аккумуляторы и сотни других электронных товаров по крайне низким ценам. Сегодня стартовала временная акция, которая позволяет купить Xiaomi Redmi 4X в версии с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти по самой низкой в мире цене, причем в эту стоимость уже входит доставка до покупателя из России и ряда других стран. Предложение крайне выгодное, однако продлится оно всего три дня, поэтому стоит поспешить.

В течении трех дней у всех жителей России и других стран мира есть возможность купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене. Акция завершится после истечения срока действия или после продажи всех экземпляров мобильных устройств, число которых сильно ограничено. Именно поэтому покупку лучше не откладывать в долгий ящик. Временное специальное предложение от магазина GearBest позволяет купить этот смартфон из бюджетной ценовой категории с 15% скидкой, благодаря чему его покупка обойдется всего в 8 020 рублей – это самая низкая в мире цена.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X, будучи одним из самых ярких представителей бюджетной линейки мобильных устройств, оснащен 5-дюймомовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, графическим ускорителем Adreno 505, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат обладает стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, сенсорными кнопками под экраном для навигации по операционной системе, слотом для установки двух SIM-карт, разъемом microUSB для подзарядки, модулями Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11n, GPS, A-GPS и ГЛОНАСС, ИК-портом для управления бытовой техникой, а также полноценным FM-радио, которое работает без подключения к интернету.

Купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой цене с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.