Google выпустила три новых потрясающих приложения для всех смартфонов

Компания Google обладает невероятно большим штатом разработчиков, которые на ежедневной основе создают крутые сервисы, технологии и приложения. Сегодня американская корпорация объявила о том, что ее сотрудникам удалось создать три новых потрясающих приложения для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, которые уже сейчас могут загрузить все желающие совершенно бесплатно. Как и все остальные продукты от Google, новое ПО не содержит рекламы, а упор в нем сделано на фотографии.

Сегодня пользователям для загрузки и использования стали доступны сразу три новых приложения – Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies. Все они относятся к экспериментальным программам, то есть в конечном итоге от их дальнейшей разработки могут оказаться, либо же внедрить их функционал в какое-то другое ПО, тем самым расширив его функционал. В основе трех новых потрясающих приложений лежит фирменная технология распознавания объектов и людей, благодаря которой они и обладают уникальными возможностями.

Storyboard

С помощью приложения Storyboard можно превратить небольшое короткометражное видео в страницу комикса, которую затем можно опубликовать в социальных сетях или где-либо еще. Достаточно просто выбрать видеоролик, а все остальное приложение сделает само. Эта программа доступна для загрузки только на смартфоны под управлением Android.

Storyboard
Storyboard
Developer: Research at Google
Price: Free

Scrubbies

Это еще один видеоредактор с уникальными возможностями, благодаря которым можно создавать очень интересные зацикленные видеоролики. При помощи движения пальцев можно управлять скоростью воспроизведения в тот или иной момент, а также выбирать направление для движения. Это позволяет добиваться крайне интересных эффектов. Готовое видео можно сохранить на смартфон, после чего поделиться им с кем угодно. Эта программа доступна только на iOS.

‎Scrubbies - Video
‎Scrubbies - Video
Developer: Google LLC
Price: Free

Selfissimo

При помощи этой программы пользователи могут делать уникальные фотоколлажи. Все работает таким образом, что смартфон следит за движениями владельца смартфона. Когда тот перестает двигаться и начинает позировать, то приложение само делает снимок в черно-белом виде, а затем добавляет его в коллаж. Скачать и установить это приложение можно сразу на Android и iOS.

‎Selfissimo!
‎Selfissimo!
Developer: Google LLC
Price: Free
Selfissimo!
Selfissimo!
Developer: Research at Google
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.