Обновленный смартфон Meizu M5c поступил в продажу в России – официальная цена

Российское представительство компании Meizu за последние сутки не только обрушило официальную стоимость флагманского смартфона Pro 7 практически на 10 000 рублей, но и объявило о начале продаж на территории России обновленного фирменного смартфона – Meizu M5c. Отмечается, что все желающие уже могут купить новинку в официальном онлайн-магазине, розничных торговых точках и конечно же в интернет-магазинах партнеров компании Meizu.

Новая модель Meizu M5c отличается от старой только одним единственным показателем – емкостью встроенной флеш-памяти. Если раньше ее было только 16 ГБ, то сейчас – 32 ГБ. Это в два раза больше. В остальном, этот аппарат по-прежнему оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T720MP1, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 2 ГБ оперативной памяти, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч без поддержки быстрой зарядки.

Кроме того, смартфон Meizu M5c может похвастаться модулем LTE для работы с сетями четвертого поколения, стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев в кнопке mTouch под экраном, полноценным 3,5 мм разъемом для подключения наушников, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1 LE, GPS и ГЛОНАСС, а также FM-радио, которое работает без подключения к сети Интернет, то есть для его работы не нужно тратить интернет-трафик.

Прямо «из коробки» на Meizu M5c, включая обновленную версию, установлена операционная система Flyme OS 6, основанная на Android 7.0 Nougat. Приобрести новинку в 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ можно в пяти цветах – черном, красном, синем, золотом и розовом. Официальная рекомендованная цена продвинутой конфигурации бюджетного смартфона – 9 990 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется его покупка в официальных торговых точках на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.