Всего несколько часов OnePlus 5T распродают по самой низкой в мире цене с доставкой в Россию

Через несколько минут в популярном онлайн-магазине GearBest стартует временная акция, которая продлится всего несколько часов. В ее рамках любой желающий, в том числе и житель России, может купить OnePlus 5T по самой низкой в мире цене, причем речь идет не о базовой модификации, а о топовой, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Так, в частности, купить этот аппарат при помощи специального купона можно ощутимо дешевле.

В рамках торговой площадке GearBest все желающие уже 10 декабря 2017 года в 15:00 по московскому времени могут купить флагманский смартфон OnePlus 5T в самой продвинутой конфигурации менее чем за $549. В частности, при оформлении заказа на этот смартфон следует использовать специальный промокод «5toneplusgp», после чего стоимость мобильного устройства опустится до $569. Эта стоимость на $10 выше таковой в официальном онлайн-магазине в США, но можно сэкономить еще около $20 за счет программы кэшбэка.

Таким образом, сейчас у всех желающих есть реальная возможность купить OnePlus 5T по самой низкой в мире цене, меньше которой он не будет стоить еще очень долго. Хоть предложение и не имеет ограничений по времени, однако промокод распространяется только на 150 мобильных устройств, все из которых однозначно будут распроданы в течение нескольких часов. Именно поэтому покупку самого быстрого в мире Android-смартфона лучше не откалываться. Все жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку.

Напомним, что OnePlus 5T, который представляет из себя флагман в чистом виде, оснащен 6,01-дюймовый Optic AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 20 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge, а также сканером лица, который работает за счет программных алгоритмов.

Купить OnePlus 5T по самой низкой в мири цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.