Легендарный продавец временно обрушил стоимость Xiaomi Redmi 4X до минимума

В начале 2017 года на рынок был выпущен бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X, который многие российские магазины осмеливаются продавать даже за 10 000 рублей. Конечно, он все равно стоит таких денег, уж больно он хорош, но зачем переплачивать несколько тысяч рублей «за воздух», если их можно сэкономить и потратить с большей пользой? Специально для рациональных и практичных людей сегодня на торговой площадке AliExpress легендарный продавец обрушил стоимость этого мобильного устройства, благодаря чему сейчас телефон можно купить за минимальную возможную сумму денег.

В частности, смартфон Xiaomi Redmi 4X в версии с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти временно можно купить всего за 6 750 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется покупка этого мобильного устройства, причем все жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в трехнедельный срок. На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и золотистая, первая из которых стоит немного дороже. К сожалению, приобрести этот аппарат в розовом цвете не представляется возможным.

Временную акцию устроил легендарный продавец Goldway, который представляет из себя целей мини-магазин, занимающийся перепродажей смартфонов, купленных в Гонконге. За более чем 7 лет работы в рамках торговой площадки AliExpress он продал более 367 000 мобильных устройств жителям различных стран мира, а его общий рейтинг составляет 99,1% – это рекордно высокий показатель. Покупая любой смартфон у этого продавца можно быть уверенным в том, что он будет хорошо запакован, полностью соответствовать описанию и являться абсолютно новым.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном, стильным металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, гибридным слотом для двух SIM-карт, ИК-портом для управления бытовой техникой, 8-ядерным процессором Snapdragon 435, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Купить Xiaomi Redmi 4X за минимальную сумму денег можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.