Флагман OnePlus 5T Star Wars Limited Edition можно будет купить в Европе и России

В первой половине ноября этого года состоялся анонс флагманского смартфона OnePlus 5T, который оснащен по самому последнему слову техники. Новинка обладает безрамочным 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 20 Мп основной камерой и множеством других компонентов, которые относят ее к классу премиум-смартфонов. Тем не менее, буквально на днях в Китае состоялся анонс модели OnePlus 5T Star Wars Limited Edition.

Новая модель флагмана приурочена к серии «Звездный войн». Изначально сообщалось, что купить особую версию смартфона OnePlus 5 покупатели смогут только на территории Индии, однако буквально только что от официального источника стало известно о том, что этот аппарат будет доступен для покупки во многих странах Европы, причем Россия также может войти в их число.

Как стало известно от надежного источника в лице представителя компании OnePlus, продажи флагмана OnePlus 5T Star Wars Limited Edition стартуют в Финляндии, Дании и Швеции уже 14 декабря, то есть ровно через одну неделю. Затем, через несколько дней, этот аппарат можно будет приобрести и в других регионах Европы, но их точный список пока что не раскрывается. Есть мнение, что в начале 2018 года этот смартфон и его лимитированная версия доберутся до полок российских магазинов.

Смартфон OnePlus 5T Star Wars Limited Edition отличается от обычной версии тем, что его задняя крышка имеет бело-серый цвет, а также на ней находится специальная выгравированная надпись, которая говорит о том, что это лимитированное издание в честь «Звездный войн». Устройство поставляется в особой премиальной упаковке, но при этом не содержит никаких технических изменений по сравнению с обычными конфигурациями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.