Официальная презентация Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ откладывается

Вот наконец-то и настал тот самый момент, когда южнокорейская корпорация Samsung раскрыла хоть какую-то информацию о флагманских смартфонах Galaxy S9 и Galaxy S9+. К сожалению, по данным от официального источника, презентация этих мобильных устройств откладывается, так как производителю нужно больше времени на их тестирование и доработку. К счастью, есть практически точные сроки, в течении которых эти флагманы представят публике.

По данным от ресурса The Korean Herald, который взял интервью у пресс-секретаря Samsung в Южной Корее, флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, скорее всего, не будут представлены в рамках выставки CES 2018, как считают многие. По словам официального источника, «маловероятно», что к этому моменту компания Samsung полностью завершит работу над новыми флагманами, поэтому их анонс случится раньше. Напомним, что это мероприятие будут проходить с 9 по 12 января включительно.

Следом за выставкой CES 2018 идет MWC 2018, которая будет проходить в конце феврале и первых числах марта. Именно в ее рамках должен состояться официальный анонс флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Получается, что южнокорейская корпорация Samsung решила отложить анонс своих новых флагманов на полтора месяца. Все это время она будет вести работы по их улучшению и тестированию.

Ожидается, что смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ получат практически полностью безрамочный AMOLED-экран с соотношением сторон 18:9, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,6 ГГц (в США и Китае), 6 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной флеш-памяти, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также множество других не менее интересных особенностей, одной из которых должен стать полноценный сканер лица Face ID, аналогичный таковому в iPhone X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.