Покупатели со всего мира выстроились в многокилометровые очереди за OnePlus 5T

Три дня назад, 21 ноября, на территории США, Европы и Индии начались официальные продажи флагманского смартфона OnePlus 5T, который был анонсирован в середине этого месяца. Этот аппарат получил самое продвинутое техническое оснащение на рынке, которое включает в себя безрамочный 6,01-дюймовым AMOLED-экран от компании Samsung, топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, 20 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеру, а также аккумуляторную батарею емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge.

Компания OnePlus, спустя несколько дней со старта продаж, решила отчитаться об успехе ее нового мобильного устройства. По ее словам, покупатели со всего мира выстроились в многокилометровые очереди за OnePlus 5T, поскольку этот флагман удивил их технической составляющей, внешним видом и программным обеспечением. Конкретные цифры производитель умалчивает, то он заявляет, что этот телефон стал самым продаваемым на старте продаж (в течении 6 часов) из всех тех, которые она когда-либо выпускала на рынок.

В качестве доказательства она привела несколько изображений, которые говорят о том, что жители Индии, США и Европы действительно выстроились в многокилометровые очереди за OnePlus 5T. Учитывая тот факт, что этот безрамочный флагман стал самым популярным из всех тех, которые выпускались на рынок под этим брендом за все время его существования, то очевидно, что сейчас компания OnePlus лишь находится в стадии своего развития, тогда как ее потенциал многие недооценивают.

Купить OnePlus 5T в США можно за $499 (6/64 ГБ) и $559 (8/128 ГБ), тогда как в Европе цены немного выше – 499 евро и 559 евро соответственно. Когда новинка появится на полках российских магазинов пока что неизвестно, но это однозначно должно случиться, поскольку все более ранние смартфоны OnePlus можно было купить в магазинах на территории России. Вопрос лишь в том, насколько этот телефон будут продавать дороже по сравнению с ценами в Европе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.