Samsung W2018 станет первым в мире смартфоном с самой продвинутой камерой

В этом году все ключевые флагманы компании Samsung уже были выпущены на рынок, однако до конца года состоится анонс еще одной модели, купить которую смогут купить далеко не все желающие. Речь идет о смартфоне Samsung W2018, который будет продаваться только на территории Китая и еще нескольких азиатских стран. Будущей новинке приписывают раскладной корпус, два экрана и самое передовое техническое оснащение. Сегодня выяснилось, что этот аппарат станет первым в мире, оснащенным самой продвинутой камерой на рынке.

По информации от надежного китайского источника, который подкрепил свои слова фотографией смартфона Samsung W2018, этот аппарат сможет похвастаться самой современной камерой на рынке, которая окажется в некоторых моментах лучше таковой в Google Pixel 2 XL, Apple iPhone X и даже Samsung Galaxy Note 8. Отмечается, что главная камера этого мобильного устройства получит объектив с диафрагмой f/1.5. За счет такой особенности он будет делать куда более деталированные и четкие снимки при плохом освещении.

Основная камера смартфона Samsung W2018 получит 12 Мп разрешение, тогда как дополнительная – 5 Мп. Первая будет самой продвинутой на рынке, причем, по слухам, точно такой же объектив можно будет встретить в топовых мобильных устройствах Galaxy S9 и S9+, анонс которых состоится в январе-феврале следующего года. В остальном, новый раскладной смартфон компании Samsung оснащен самым передовым техническим оснащением на рынке.

По инсайдерской информации, Samsung W2018 может похвастаться двумя 4,2-дюймовыми AMOLED-экранами с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Snapdragon 835 (неточно), 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 2300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. Само собой, что этот аппарат получит и специальную отдельную кнопку для вызова голосового помощника Bixby, который совсем скоро заговорит на китайском языке. Официальный анонс южнокорейской новинки намечен на 1 декабря 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.