В России рухнули цены на все модификации Xiaomi Redmi 4X

В начале этого года компания Xiaomi явила миру недорогой бюджетный смартфон Redmi 4X, который, даже по состоянию на сегодняшний день, способен предложить максимальные возможности за минимальную сумму денег. За последние несколько недель цены на него в России рухнули, причем произошло это сразу по двум причинам – на фоне слухов о грядущем анонсе Xiaomi Redmi 5, а также из-за снижения закупочной стоимости этого мобильного устройства в Китае.

Поскольку в России рухнули цены на все три модификации смартфона Xiaomi Redmi 4X, то теперь позволить себе покупку этого замечательного во всех отношениях мобильного устройства могут абсолютно все желающие. Отметим, что лучшего телефона по соотношению цена/качества в мире просто не существует. На выбор покупателей доступно сразу три конфигурации, которые отличаются друг от друга емкостью встроенной и оперативной памяти. Так, базовая конфигурация с 2/16 ГБ доступна для покупки по цене от 6 950 рублей, с 3/32 ГБ от 7 780 рублей, а самая продвинутая модель с 4/64 ГБ памяти продается по цене от 10 080 рублей.

Редакция AKKet.com рекомендуем всем покупателям, если сильно тратиться не хочется, покупать среднюю версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, поскольку такого объема будет более чем достаточно для стабильной работы операционной системы Android 7.1 и всех сторонних приложений. Если же возникнет необходимость увеличить емкость накопителя, то в этот телефон всегда можно вставить карту памяти microSD емкостью до 128 ГБ включительно.

В остальном, смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS LCD-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч. Она позволяет телефону работать на одном заряде батареи в течении 2-3 рабочих дней.

Кроме того, этот аппарат может похвастаться металлическим корпусом с расположенным на его задней части сканером отпечатков пальцев, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, ИК-портом, а также операционной системой MIUI 9 Global Stable, которая уже доступна для загрузки и установки на этот аппарат. На выбор покупателей сразу три расцветки – серебристая, черная и розовая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.