Анонс Vivo V7 – безрамочный смартфон с 24 Мп фронтальной камерой для потрясающих селфи

Вслед за недавно анонсированный смартфоном V7+ компания Vivo поспешали представить публике модель V7, которая оснащена безрамочным экраном, но главной особенностью всего мобильного устройства является 24 Мп основная камера, которая позволяет делать потрясающие снимки. Новинка под полным названием Vivo V7 позиционируется производителем под видом смартфона, который идеально подойдет любителям селфи, поскольку в этом пользователю поможет большой экран и великолепная камера на лицевой части.

Смартфон Vivo V7, анонсированный сегодня, оснащен 5,7-дюймовым безрамочным IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) с соотношение сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основной камерой с диафрагмой f/2.0 и мощной светодиодной вспышкой, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Главной же «фишкой» Vivo V7 стала фронтальная камера с 24 Мп разрешением, которая дополнена набором специального программного обеспечения, позволяющего делать и обрабатывать фотографии. В качестве операционной системы всего устройства используется фирменная прошивка Funtouch 3.2 на базе Android 7.1 Nougat. Для подключения к зарядному устройству используется разъем microUSB.

На задней части металлического корпуса Vivo V7 нашлось место для сканера отпечатков пальцев, а сам корпус телефона является крайне тонким, поэтому телефон очень приятно и удобно держать в руках. Смартфон доступен для покупки в черном и золотом цветах, причем его официальная стоимость составляет всего $300 или 18 000 рублей. Производитель отмечает, что купить этот аппарат будет возможно на всех мировых рынках, включая Россию. Начиная с сегодняшнего дня он начинает продаваться на территории Индонезии, тогда как другие регионы он посетит в ближайшие несколько недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.