Анонс Ulefone Mix 2 – безрамочный смартфон с двойной камерой за сущие копейки

Сегодня, считанные минуты назад, наконец-то случилось то, о чем так давно мечтали многие покупатели. Миру был представлен безрамочный смартфон Ulefone Mix 2, который примечателен безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9, а также двойной основной камера. Последняя позволяет делать снимки с эффектом размытия заднего фона, а также задействовать оптический зум без потери качества. Главная же особенность всего устройства – невероятно низкая цена, поскольку его продают реально за сущие копейки.

Смартфон Ulefone Mix 2 оснащен 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти mcroSD до 256 ГБ включительно, двойной основной (13 Мп + 5 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

По словам производителя, новый смартфон способен проработать от одного заряда батареи полный рабочий день. На задней части стеклянного корпуса Ulefone Mix 2 находится сканер отпечатков пальцев. В качестве операционной системы устройства используется Android 7.1.1 Nougat, причем в будущем ее должны обновить до Android 8.0 Oreo. Впрочем, случится это лишь в 2018 году.

Среди модулей Ulefone Mix 2 можно выделить LTE-модем, а также Wi-FI 802.11n и Bluetooth 4.1. Смартфон работает в сетях четвертого поколения 4G, причем он обладает поддержкой двух SIM-карт, что значительно расширяет область его применения. Для подзарядки используется разъем microUSB. Габариты стеклянного корпуса с металлической рамкой составляют 152.5 x 71.6 x 8.9 мм, а вес – 177 граммов.

Купить безрамочную новинку с двойной камерой можно в синем и черном цветах. В обоих случаях официальная рекомендованная стоимость составит всего $125, то есть этот аппарат продают всего за 7400 рублей. Все желающие уже могут купить Ulefone Mix 2 с доставкой в Россию или любую другую страну мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.