Xiaomi Redmi 4X временно распродают по самой низкой в мире цене

Компания Xiaomi выпускает достаточно большое количество мобильных устройств из самых разных линеек, причем все они достаточно сильно отличаются друг от друга по части технического оснащения, размеров и возможностей. Тем не менее, самым популярным смартфоном является Xiaomi Redmi 4X, который нравится миллионам людей со всего мира своими компактными габаритами, мощным техническим оснащением, очень низкой ценой, а также очень стильным внешним видом.

Сейчас, в рамках временной акции, Xiaomi Redmi 4X временно распродают по самой низкой в мире цене, причем стоит он действительно невероятно дешево. В течении еще двух дней у жителей России и ряда других стран есть реальная возможность купить этот замечательный компактный телефон по очень привлекательной цене – всего за 6 890 рублей. На выбор покупателей доступно три расцветки – розовая, золотистая и черная. Последняя из них стоит немного больше.

Важно сразу же заметить, что на Xiaomi Redmi 4X, который продают в рамках временной акции, установлена глобальная прошивка MIUI, в которую уже встроен русский язык. Это значит, что сразу «из коробки» телефоном можно будет без каких-либо проблем пользоваться, а все обновления операционной системы будут приходить прямо «по воздуху» без необходимости производить перепрошивку. Все покупатели из России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X, который сейчас временно распродают по самой низкой в мире цене, оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом micrpUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.