Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел в России – дешевле уже не будет

Вот наконец-то и настал тот самый день, когда прошлогодний флагман компании Samsung стоит даже меньше, чем ее «средние» мобильные устройства из линейки Galaxy A (2017). Все благодаря тому, что Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел в России, причем дешевле продавать его уже не будут, так как в начале 2018 года его производство прекратится, то есть в будущем снижать его стоимость никто уже не планирует.

Напомним, что Samsung Galaxy S7 является самым настоящим флагманом, который был выпущен на рынок в первой половине 2016 года. Он оснащен топовым (на тот момент) техническим оснащением, которое включает в себя 5,1-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессор Exynos 8895, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 2.0.

Помимо всего прочего, этот аппарат может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, NFC, GPS, ГЛОНАСС и рядом других. Нельзя не заметить, что корпус Galaxy S7 защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, а его экран поддерживает технологию Always-On Display. На выбор покупателей доступно большое количество расцветок – черная, белая, золотая, серебристая и конечно же розовая.

Благодаря сокрушительному падению цены, Samsung Galaxy S7 прямо сейчас можно купить в России менее чем за 25 000 рублей. Если вернуться в 2013 год, когда курс доллара был в два раза меньше, то получается, что по тогдашним меркам этот аппарат продают всего за 12-13 тысяч рублей. Сейчас очень удачный момент для того, чтобы купить себе этот прошлогодний флагман Samsung, поскольку его техническое оснащение будет делать его актуальным на рынке еще около 2-4 лет, а фирменные особенности смогут радовать каждый день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.