Рассекречены важные подробности о революционном Samsung Galaxy X

О том что компания Samsung создаст и выпустит на рынок революционный смартфон слухи ходят уже очень давно, однако пока что она так и не создала ничего революционно нового, по крайне мере общественность об этом не знает. Известно лишь то, что в 2018 году она покажет миру, по меньшей мере, гибкий Galaxy Note, об этом не так давно сообщал глава южнокорейской корпорации. Тем не менее, этот производитель также активно работает над телефоном Galaxy X, который произведет настоящую революцию на рынке. Сегодня были рассекречены важные подробности об этом устройстве, которые проливает свет на его особенности.

Так, в частности, инсайдеры выложили в сеть скриншоты интерфейса смартфона Samsung Galaxy X, по которым становится понятно, что этот аппарат получит два экрана, которые будут складываться и превращаться в один. Новинка сможет работать в горизонтальной и вертикальной ориентациях, а благодаря сразу двум AMOLED-экранам на таком устройстве можно будет с полным комфортом пользоваться сразу двумя приложениями.

При этом, судя по всему, корпус Samsung Galaxy X будет устроен таким образом, что смартфон будет сгладываться и раскладываться как полноценный ноутбук. Это значит, что в обычном режиме им можно будет пользоваться как обычным мобильным устройством, тогда как при необходимости он сможет легко превращаться в полноценный планшет, на котором можно будет смотреть изображения и выполнять множество других задач, в которых большой экран очень сильно облегчает выполнение задачи.

По предварительной информации, анонс революционного Samsung Galaxy X состоится в рамках выставки CES 2018 в начале января 2018 года, то есть уже через два месяца. Новинка должна получить самое передовое техническое оснащение, а в продажу она поступит тиражом с 100 тысяч устройств для того, чтобы производитель мог оценить перспективны дальнейшей разработки такого рода продуктов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.