Xiaomi на AliExpress обрушила цены на свои лучшие смартфоны в России

Вот наконец-то и настало 11 ноября 2017 года, то есть «День холостяков» или «Всемирный день шопинга», в рамках которого десятки самых разных компаний со всего мира предлагают невероятно большие скидки на все свои устройства. Исключением не стала и китайская корпорация Xiaomi, которая в рамках торговой площадки AliExpress обрушила официальные цены на свои лучшие смартфоны в России, благодаря чему все желающие уже сейчас могут купить фирменные мобильные устройства по рекордно низким ценам, но нужно спешить, поскольку акция ограничена не только по времени, но и по количеству экземпляров устройств.

Сразу же стоит заметить, что в акции на AliExpress, которая посвящена сразу двум праздникам, участвует официальное представительство компании Xiaomi. Это значит, что на все товары, купленные в рамках акции, действует официальная 12-месячная гарантия от производителя, а все смартфоны сертифицированы для продажи на российском рынке, то есть на них установлена глобальная международная прошивка, в которую уже встроен русский язык, а все обновления будут «прилетать по воздуху» без каких-либо сложностей.

В рамках временной акции, которая продлится всего одни сутки, можно купить шесть лучших смартфонов Xiaomi, которые пользуются наибольшим спросом во всем мире. Все эти товары, купленные в рамках AliExpress, будут доставлены до покупателей из России в течении 2-7 рабочих дней, то есть невероятно быстро. Кроме того, на специальной странице, которая посвящена акции, российское представительство китайской корпорации гарантирует компенсировать разницу, если товар со значком РСТ будет где-то стоить меньше. Это означает, что цены самые низкие среди всех российских официальных магазинов.

Полный список смартфонов Xiaomi, участвующих в акции:

  • Redmi Note 5A – 7 492 рублей (9 990 рублей без скидки)
  • Mi A1 – 16 141 рубль (18 990 рублей без скидки)
  • Redmi Note 4 – 10 043 рубля (14 990 рублей без скидки)
  • Redmi 4X – 7 194 рублей (11 990 рублей без скидки)
  • Redmi 4A – 5 753 рубля (8 990 рублей без скидки)
  • Mi Max 2 – 15 992 рубля (19 990 рублей без скидки)

В некоторых случаях размер скидки в рамках этой сокрушительно распродажи на AliExpress достигает рекордных 40%, что является отличным поводом для того, чтобы задуматься о покупке тех или иных мобильных устройств компании Xiaomi. Напомним, что речь идет именно о сертифицированных для продажи в России модификациях, которые полноценно работают в российских сетях четвертого поколения LTE 4G и могут похвастаться прошивкой со встроенным в нее русским языком.

Все товары Xiaomi на AliExpress по рекордной низким ценам доступны здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.