Один из лучших смартфонов Samsung начали обновлять до новой версии Android

Южнокорейская корпорация Samsung выпускает огромное множество различных мобильных устройств, все из которых нацелены на определенную категорию покупателей. Модели из линейки Galaxy J предназначены для людей, которым нужно максимум возможностей по минимальной цене, из линейки Galaxy A на всех тех, кто не хочет переплачивать за хорошую камеру и топовое техническое оснащение, а в модельные ряды Galaxy S и Galaxy Note входят продукты премиум-класса. Тем не менее, специально для многих развивающихся стран компания Samsung выпустила линейку Galaxy C, которую можно по праву считать одной из лучших на рынке по соотношению цена качество.

Сегодня главного представителя линейки Galaxy C начали обновлять до новой версии операционной системы Android. Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy C9 Pro, который предлагает пользователям невероятно богатые возможности, стильный металлический корпус, производительное техническое оснащение и очень привлекательный дизайн. Жители Индии, где он официально продается, начали публиковать сообщения о том, что на их смартфон «прилетела» прошивка Android 7.1.1 Nougat.

Прямо «из коробки» на Samsung Galaxy C9 Pro установлена операционная система Android 6.0 Marshmallow, поэтому релиз Android 7.1.1 Nougat для всех владельцев этого мобильного устройства является чем-то вроде небольшого, но важного праздника. Новая прошивка для одного из лучших смартфонов Samsung принесла вместе с собой новый пользовательский интерфейс Galaxy Experience 8.5, поддержку функции разделения экрана, а также множество других особенностей, включая патч для системы безопасности Android от октября 2017 года, который закрыл 300 опасных уязвимостей.

Обновление Android 7.1.1 Nougat для Galaxy C9 Pro только начало распространяться по миру, поэтому владельцы этого устройства получат его на свои смартфоны в течении ближайших двух недель. Проверить доступность апдейта вручную очень просто. Для этого следует запустить «Настройки», после чего открыть раздел «О телефоне» и выбрать вариант «Загрузить обновления вручную».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.