Новое приложение для всех Android-смартфонов позволяет смотреть фильмы онлайн через торренты

Сегодня случилось то, чего миллионы людей так давно ждали. В магазине Google Play было опубликовано новое приложение для всех Android-смартфонов, которое позволяет смотреть фильмы онлайн прямо через любые торренты, в том числе и российские. Это очень сильно экономит времени, а также позволяет наслаждаться любыми фильмами, сериалами и передачами в режиме реального времени совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений.

Новая версия торрент-клиента uTorrent получила поддержку торрент-трансляций, благодаря которым смотреть фильмы и любой другой контент, связанные с видео, можно непосредственно во время его загрузки. Так, например, если начать скачивать какой-то фильм на Android-смартфон, то его можно будет начать смотреть сразу же без ожидания того момента, когда он полностью загрузится на устройство. Таким способом можно просматривать контент в любом разрешении, начиная от HD и заканчивая 4K UHD, однако все будет зависеть от скорости интернет-соединения.

Если скорость соединения с сетью будет низкой, а количество сидов (раздающих) небольшим, то при просмотре фильма во время его непосредственной загрузки на устройство онлайн-трансляция будет постоянно прерываться, что сведет все удовольствие от фильма на нет. Лучше всего новый функционал в торрент-клиенте uTorrent работает при подключении к скоростным сетям Wi-Fi, а также на тех раздачах, которые одновременно раздает большое количество сидов.

Чтобы опробовать новый функционал достаточно загрузить бета-версию uTorrent из Google Play, после чего поставить любой видеоролик, желательно в формате MP4, на загрузку. После этого, справа от него, появится кнопка «Пуск», которая запустит онлайн-трансляцию при помощи специального видеоплеера, встроенного в торрент-клиент. Все работает максимально просто и удобно.

К сожалению, количество желающих опробовать эту функцию оказалось настолько большим, что компании BitTorrent пришлось прекратить собирать заявки на участие в бета-тесте, однако все желающие прямо сейчас могут скачать новое приложение для всех Android-смартфонов по ссылке ниже. Отметим, что новый клиент uTorrent 4.4.1 работает на всех мобильных устройствах и планшетах, которые работают под управлением операционной системы Android 4.1 и новее. Ограничений на торрент-трекеры нет, то есть новый функционал работает с любой раздачей.

Скачать uTorrent 4.4.1 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.