Все покупатели будут в полном восторге от уникальной особенности Xiaomi Redmi Note 5

Как известно, уже в ноябре-декабре должен состояться анонс сразу трех новых смартфонов под брендом Xiaomi, все из которых получат безрамочный экран с соотношение сторон 18:9, а некоторые из них смогут похвастаться даже двойной основной камерой с поддержкой оптического зума и эффекта размытия заднего фона. Тем не менее, по меньшей мере, модель Xiaomi Redmi Note 5 получит уникальную особенность, от которой все покупатели будут в полном восторге.

Как известно, абсолютно все смартфоны на базе Android, выпущенные на рынок за последние годы, оснащены гибридным слотом для установки SIM-карт, который позволяет одновременно установить сразу две «симки», либо же одну «симку» и одну карту памяти microSD. При любом раскладе пользователям приходится выбирать – пользоваться сразу двумя сим-картами, либо же довольствоваться только одной «симкой», но при этом использовать дополнительную память. Выбор крайне сложный, особенно когда нужно все и сразу, но владельцам Xiaomi Redmi Note 5 делать его не придется.

Компания Xiaomi уже представила и даже запустила в продажу смартфон Redmi Note 5A, который представляет из себя сильно упрощенную версию смартфона Redmi Note 5. Тем не менее, даже в него китайская корпорация установила полноценный лотом для установки сразу двух SIM-карт и одной карты памяти microSD. Очевидно, что все покупатели будут в полном восторге от уникальной особенности этого мобильного устройства, поскольку он гарантированно ее получит.

Наличие полноценного лотка для установки двух SIM-карт и одной карты памяти microSD позволит владельцам смартфона Xiaomi Redmi Note 5 одновременно пользоваться услугами сразу двух операторов связи, но при этом также иметь доступ к данным, хранящимся на карте памяти. Это крайне удобно, но по каким-то непонятным причинам даже в лучших Android-смартфонах такой особенности нет, поэтому все их владельцы испытывают большие неудобства по этому поводу.

А как считаете вы, нужен ли смартфону Xiaomi Redmi Note 5 полноценный лоток для установки двух SIM-карт и одной карты памяти?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.