Выпущена новая продвинутая модификация Meizu M6 Note с двойной камерой

Не так давно миру был представлен, а затем и запущен в продажу смартфон Meizu M6 Note, который входит в линейку Meilan. Представители этого модельного ряда отличаются невысокой ценой, а также достаточно неплохим набором особенностей. Сегодня была выпущена новая продвинутая модификация этого смартфона с двойной камерой, которую уже могут купить все желающие на территории Китая.

Изначально купить смартфон Meizu M6 Note покупатели могли в трех версиях – с 3/16 ГБ, 3/32 ГБ и 4/64 ГБ постоянной флеш-памяти. Сегодня к числу этих конфигураций добавилась еще одна, которая уже доступна для покупки на популярной китайской торговой площадке JD.com. По всей видимости, это мобильное устройство оказалось настолько популярными среди фанатов, что компания Meizu решила выпустить еще одну версию, чтобы удовлетворить желания абсолютно каждого потенциального покупателя.

В продажу поступила модификация смартфона Meizu M6 Note с двойной основной камерой, которая оснащена 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти. Это продвинутая конфигурация, нацеленная на всех тех людей, которым не нужен большой накопитель, и которые не хотят за него переплачивать. Теперь у таких покупателей есть возможность купить себе недорогой смартфон еще дешевле, немного сэкономив на емкости встроенной памяти.

Смартфон Meizu M6 Note в новой продвинутой модификации можно купить за 1499 юаней, что в переводе на российскую валюту около 13 400 рублей. Сумма совсем небольшая, особенно с тем учетом, что речь идет о мобильном устройстве с поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G, сканером отпечатков пальцев, стильным металлическим корпусом и двойной основной камерой. Приобрести новую версию этого смартфона можно в двух цветах – Peacock Blue (синей) и Obsidian Black (черной).

Все покупатели новинки получат в подарок защитное стекло, флип-чехол, а также наушники вкладыши Meizu ME20. В остальном, новая версия одного из лучших мобильных устройств под брендом Meizu может похвастаться все тем же 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 625, двойной основной камерой, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 18 Вт. В качестве операционной системы устройства выступает все тот же Android 7.1.2 Nougat.

Ранее сообщалось, что Meizu M6 Note является самым ремонтопригодным смартфоном этого года из всех тех, которые были выпущены на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.