Цена Samsung Galaxy S8+ в России рухнула ниже психологической отметки

Практически все мировые эксперты, в том числе и российские, считают флагманские смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ лучшими мобильными устройствами на рынке в 2017 году. Для всех тех людей, которые только рассматривают их покупку, может быть полезно знать, что цена модели Samsung Galaxy S8+ рухнула ниже психологической отметки в России, поэтому теперь позволить себе покупку этого мобильного устройства может гораздо более широкий круг покупателей, чем еще на старте продаж.

Напомним, что еще весной этого года, когда Galaxy S8+ только поступил в продажу на российском рынке, то его продавали за рекордные на тот момент 54 990 рублей. Вскоре после этого до магазинов добралась его более продвинутая модификация, которую производитель оценил в 59 990 рублей. К счастью, уже сейчас купить этот замечательный практически во всех отношениях смартфон можно по невероятно привлекательной цене (на фоне других флагманов).

За последние дни цена Samsung Galaxy S8+ в России рухнула ниже психологической отметки, поэтому уже сейчас любой желающий может купить себе этот смартфон всего за 38 900 рублей. Более продвинутая версия, которая отличается только 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, доступна для покупки за 48 980 рублей, то есть на 10 000 рублей дороже. На фоне начальной цены это действительно довольно выгодное предложение, тем более что купить флагман можно прямо на территории России, полностью проверив перед покупкой.

Смартфон Samsung Galaxy S8+ оснащен 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 Octa с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, графическим ускорителем Mali-G71 MP20, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего прочего, Samsung Galaxy S8+ обладает целым набором уникальных модулей и особенностей, которые и делают его одним из самых лучших флагманов на рынке. Среди основных «фишек» можно выделить Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC для платежных систем Samsung Pay и Android Pay, разъем USB Type-C, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также поддержку технологии постоянного отображения информации на дисплее Always-On Display.

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S8+ вошел в топ-5 самых лучших в мире смартфонов по версии российских экспертов, но он занял не самую первую позицию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.