Цена Samsung Galaxy S7 edge в России рухнула ниже психологической отметки

В прошлом году южнокорейская корпорация Samsung постаралась на славу, выпустив смартфон Samsung Galaxy S7 edge. Он стал ее первым мобильным устройством, оснащенным слотом для установки карт-памяти microSD (после Galaxy S6), полноценным изогнутым AMOLED-экраном, а также невероятно стильным внешним видом. Иными словами, крайне удачная модель, которая однозначно заслуживает внимания покупателей, только вот на старте продаж этот телефон стоил неприлично дорого, поэтому позволить себе его покупку могли лишь единицы.

Пока в официальном онлайн-магазине Samsung Galaxy S7 edge продают за 49 990 рублей (42 990 рублей в рамках акции), любой желающий уже сейчас может купить этот прошлогодний флагман значительно дешевле, поскольку в самом начале ноября его цена в России рухнула ниже психологической отметки. Так, теперь у каждого есть шанс купить себе этот отличный флагман на Android всего за 28 400 рублей, тогда как еще в октябре цены на него переваливали за 30 000 рублей.

Очевидно, что Samsung Galaxy S7 edge за 28 400 рублей – это действительно очень интересное предложение, которое позволяет купить отличный во всех отношениях смартфон, который еще не так давно был самым лучшим на рынке среди всех Android-устройств. Этот аппарат может похвастаться 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 Octa с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего прочего, этот аппарат обладает слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и NFC, а также разъемами 3,5 мм для подключения наушников и конечно же привычным microUSB. Сейчас очень удачный момент для того, чтобы купить себе Samsung Galaxy S7 edge по низкой цене в России, но только в том случае, если он действительно нужен.

Ранее сообщалось о том, что для Samsung Galaxy S7 и S7 edge выпущено критически важное обновление.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.