Доказано: OnePlus 5T получит очень важное преимущество перед iPhone X и Pixel 2

Как известно, китайская корпорация OnePlus сейчас вовсю работает над смартфоном OnePlus 5T, который получит топовое техническое оснащение и будет представлять из себя первое мобильное устройство под фирменным брендом, оснащенное безрамочным AMOLED-экраном. Сегодня компания-производитель, словно специально, подчеркнула очень важное конкурентное преимущество новинки перед iPhone X и другими смартфонами от Apple, которые та выпустила за последние полтора года.

Компания OnePlus сегодня выложила в сеть официальное тизерное изображение, которое говорит о том, что абсолютно все смартфоны под ее брендом оснащены привычным 3,5 мм разъемом для подключения наушников. Как можно заметить, в самом верху располагается смартфон OnePlus 5T, на нижнем торце которого по-прежнему расположен аудиоразъем. Это однозначно очень сильно порадует многих его покупателей, так как их не будут «насильно» пересаживать их на Bluetooth-наушники и «впаривать» переходник с USB Type-C.

Таким образом, теперь официально доказано, что OnePlus 5T получит очень важное конкурентное преимущество перед iPhone 8, iPhone X и конечно же Google Pixel 2, все из которых представляют из себя мобильные устройства топового уровня, но при этом они лишены 3,5 мм разъема для подключения наушников, чем их владельцы, безусловно, крайне недовольны, так как это доставляет очень много неудобств.

Например, если обладатель iPhone X или Google Pixel 2 XL забудет взять с собой в дорогу переходник, то подключить обычные наушники к смартфону он не сможет. Владельцев OnePlus 5T такая участь не постигнет, поскольку производитель, руководясь здравым смыслом, не стал отказываться от этой крайне важной и полезной для большинства людей особенности. Напомним, что официальный анонс новинки ожидается 16 ноября 2017 года, однако сам производитель еще не подтвердил эту информацию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.