Владельцы Google Pixel 2 и Pixel 2 XL столкнулись с еще одной критической проблемой

Негативные отзывы от недовольных владельцев Google Pixel 2 и Pixel 2 XL появляются в сети с завидной регулярностью с момента начала их продаж. Жалуются на очень многие вещи, среди которых – пятна на экране, быстрой выгорающие дисплеи, странный писк из корпуса во время работы, неправильную цветопередачу, эффект пикселизации экрана и множество других проблем, которые сводят всю радость от покупки на нет. Сегодня владельцы этих мобильных устройств столкнулись с еще одной критической проблемой, которая уже «бесит» многих.

Сразу после того, как Google выпустила обновление для решения некоторых проблем в смартфонах Pixel 2 и Pixel 2 XL – неправильной цветопередачи и непонятного звука из корпуса, владельцы этих мобильных устройств столкнулись с еще одной критической проблемой, от которой многие уже в полном бешенстве, поскольку практически каждый новый день они находят в смартфонах какие-то «косяки», которых в устройствах премиум-класса вообще быть не должно.

После установки обновления от Google на смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL, на тематических форумах появились сотни негативных отзывов о том, что теперь смартфоны воспроизводят звук не таким, каким он должен быть на самом деле. Стереодинамики, установленные в эти мобильные устройства, выдают «жестяной» и сильно «искаженный» звук, словно он выходит из динамиков стоимостью $10.

Еще до обновления аудиосистема в смартфонах Google Pixel 2 и Pixel 2 XL работала полностью исправно, а теперь владельцы этих мобильных устройств топового уровня на Android 8.0 Oreo вынуждены мириться с тем, что их дорогостоящие флагманы проигрывают музыку так же плохо, как и динамики за $10. Конечно, совсем скоро Google выпустит мелкое обновление для регулировки звуковой системы, однако многие обладатели новинок опасаются, что после этого в системе «сломается» что-то еще.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.