Безрамочный Ulefone Mix менее чем за 10 000 рублей показали на видео и начали распродавать за скидкой

Смартфон Ulefone Mix, который стоит менее 10 000 рублей, поступил в продажу еще в середине октября, однако пока что он так и не добрался до первых покупателей, по крайне мере за пределами Китая. Чтобы «подогреть» интерес к новинке, сегодня производитель выложил в сеть официальный видеоролик, позволяющий оценить особенности этого безрамочного смартфона, который сейчас можно купить по очень низкой цене.

На официальном видеоролике смартфон Ulefone Mix используют для решения определенных задач – серфинг по сети Интернет, гейминг, общение в мессенджерах, просмотр фото и видео, и т.д. Как можно заметить на видео, мобильное устройство проявляет себя очень достойно, а особенно эффектно выглядит его безрамочный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части.

Напомним, что Ulefone Mix может похвастаться 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей, 8-ядерным процессором MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, двойной основной (13 Мп + 5 Мп) и 13 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Смартфон Ulefone Mix порционируется производителем в качестве «убийцы» Xiaomi Mi Mix, выпущенного на рынок год назад. Этому очень сильно способствует цена, поскольку мобильное устройство распродают всего за $139, то есть купить его можно всего за 8 300 рублей. На выбор покупателей доступно две расцветки – синяя и черная, обе из которых смотрятся великолепно.

Купить Ulefone Mix по сниженной цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.