Анонс BLU Vivo 8L – отличный смартфон из металла с внушительной автономностью

Сегодня под брендом BLU, который принадлежит американской компании Tokyopop, миру представили недорогой отличный смартфон из металла с внушительной автономностью. Новинка получила название BLU Vivo 8L и ее уже можно купить в ряде онлайн-магазинов. Производитель позиционирует новинку в качестве мобильного устройства, нацеленного на широкий круг покупателей, которые хотят пользоваться современными технологиями без переплаты за ненужную производительность и прочие особенности.

Смартфон BLU Vivo 8L оснащен 5,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 64 ГБ включительно, графическим ускорителем Mali-T720, стильным металлическим корпусом, 13 Мп основной и 20 Мп фронтальной камерами со светодиодной вспышкой, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge.

На задней части смартфона, помимо фирменного логотипа и основной камеры, нашлось место для сканера отпечатков пальцев. Новый смартфон компании может работать в сетях четвертого поколения LTE 4G, а его комплект поставки достаточно богат. Так, в коробку к BLU Vivo 8L входит защитный чехол, защитная пленка, кабель, переходник, адаптер питания, наушники, руководство по использованию, а также скрепка для извлечения лотка для установки двух SIM-карт.

Сейчас, в рамках временной акции в онлайн-магазине Amazon, которую проводит производитель, купить отличный смартфон из металла с внушительной автономностью – BLU Vivo 8L можно всего за $149 или 8 700 рублей. Это очень привлекательный ценник, особенно на фоне того, что прямо «из коробки» на мобильное устройство установлена операционная система Android 7.0 Nougat.

Купить BLU Vivo 8L можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.