Онлайн-магазин Xiaomi Mi Store распродает смартфон Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене

Xiaomi Redmi Note 4X – это самый популярный смартфон компании из всех тех, которые она когда-либо выпускала на рынок. Он обрел невероятно большую популярность в странах Азии, Европе, России и десятке других регионов. Покупатели любят его за его низкую цену, стильный металлический корпус, хорошие камеры, отличную производительность и конечно же фирменную прошивку MIUI, которая впитала в себя все самое лучше от Android и iOS. Сейчас у всех желающих появилась возможность купить этот смартфон по самой низкой в мире цене, причем сразу в официальном онлайн-магазине Xiaomi Mi Store.

Онлайн-магазин Xiaomi Mi Store, о запуске которого редакция AKKet.com писала еще в мае этого года, начал временную распродажу, которая продлится еще три дня. В ее рамках купить универсальный недорогой смартфон Redmi Note 4X в модификации с 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти можно по самой низкой в мире цене – за 8 300 рублей. На выбор покупателей доступно сразу четыре расцветки – золотистая, черная, серая и розовая, от которой будут без ума все представительницы женского пола.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 5V/2A.

Нельзя не заметить, что онлайн-магазин Xiaomi Mi Store распродает смартфон Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене среди всех официальных глобальных версий этого мобильного устройства. Это значит, что прямо «из коробки» на телефон будет установлена официальная прошивка MIUI, в которую уже встроен русский язык, а смартфон будет получать все обновления «по воздуху» в течении по меньшей мере еще двух лет. Кроме того, эта модификация полноценно работает в сетях четвертого поколения LTE 4G в России, Казахстане и других странах, поэтому ее можно смело покупать, тем более что магазин гарантирует бесплатную доставку в 25-дневный срок.

Купить Xiaomi Redmi Note 4X по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.