AliExpress временно распродает Xiaomi Redmi 4X в топовой модификации по самой низкой в мире цене

Компании Xiaomi удается создавать удивительные мобильные устройства, которые предлагают максимум возможностей по минимальной цене. Одна у них беда – на территории России они стоят ощутим больше, чем в том же Китае, поэтому их покупка в официальных российских магазинах далеко не так выгодна. К счастью, теперь у всех покупателей появилась возможность купить Xiaomi Redmi 4X в топовой модификации по самой низкой в мире цене, а все благодаря временной акции на торговой площадке AliExpress.

Так, прямо сейчас любой желающий может купить Xiaomi Redmi 4X в топовой модификации по самой низкой в мире цене – за 7 050 рублей. Речь идет именно о версии, которая оснащена 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть самой технически продвинутой версии. На выбор покупателей в рамках временной распродажи на AliExpress, которая продлится еще четыре дня, три расцветки – черная, золотистая и розовая.

Акция распространяется на глобальную международную версию смартфона Xiaomi Redmi 4X, которая может похвастаться прошивкой MIUI со встроенным в нее русским языком. Телефон будет автоматически прямо «по воздуху» получать новейшее ПО. Кроме того, этот аппарат оснащен 5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным чипсетом Snapdragon 435, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, и аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Помимо стильного металлического корпуса, мощного технического оснащения и очень привлекательной цены, Redmi 4X обладает аккумуляторной батареей повышенной емкости, которая позволяет ему работать от одного заряда батареи до 2-3 рабочих дней – это просто фантастика, поскольку смартфон никогда не подведет в трудной ситуации, что особенно актуально в зимнее время, когда из-за отрицательных температур батареи разряжаются ощутимо быстрее.

Купить Xiaomi Redmi 4X на AliExpress по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.