AliExpress обрушил цену на Xiaomi Mi A1 до самой низкой в мире отметки

Первую партию смартфона Xiaomi Mi A1 распродали в России за пару дней, а рекомендованная стоимость этого мобильного устройства составила 16 990 рублей, но лишь в рамках спецпредложения. Как утверждает российское представительство Xiaomi, вторую партию новинки будут продавать уже за 18 990 рублей, то есть на 2 000 рублей дороже. Когда она прибудет в Россию – неизвестно, но зачем ждать, если уже сейчас любой желающий может купить этот смартфон по самой низкой в мире цене, поскольку торговая площадка AliExpress временно обрушила его стоимость.

В рамках временной распродажи, которая продлится еще целую неделю, любой житель России или любой другой страны может купить смартфон Xiaomi Mi A1 на базе «голого» Android 7.1.2 Nougat всего за 12 700 рублей, то есть на 1/3 дешевле, чем в будущем в России. При этом, речь идет о точно такой же модификации, которая обладает встроенным в прошивку русским языком и полноценно работает в российских сетях четвертого поколения LTE 4G.

Смартфон Xiaomi Mi A1 – это, пожалуй, лучшее мобильное устройство компании, которое она когда-либо выпускала на рынок. Весь секрет устройства в том, что он входит в линейку Android One, за выпуск новых операционных систем для представителей которой отвечаете сама Google. Она уже пообещала, что выпустит Android 8.0 Oreo для этого смартфона до конца 2017 года, а это еще один повод задуматься над покупкой этой модели.

На выбор покупателей доступно три расцветки смартфона Xiaomi Mi A1 – золотистая, черная и розовая. Все они стоят одинаково, однако из-за высокого спроса некоторые из них вскоре могут пропасть из продажи, а сама акция на AliExpress закончится раньше намеченного срока в связи с тем, что все мобильные устройства будут распроданы. Сейчас, на самом деле, нет более выгодного предложения, позволяющего купить Xiaomi Mi A1 по более низкой цене. Дешевле этот аппарат в ближайшее время продавать точно не будут, поэтому его покупку лучше не откладывать.

Купить Xiaomi Mi A1 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.