Восхитительный Xiaomi Redmi Note 5 показали на официальных изображения со всех сторон

Похоже, что все инсайдеры не врала насчет внешнего вида смартфона Xiaomi Redmi Note 5. Напомним, что ранее этому мобильному устройству приписывали безрамочный экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Сегодня это мобильное устройство, в преддверии анонса, было сертифицировано в ведомстве TENAA, благодаря чему в сеть утекли официальные изображения этого недорогого смартфона, и нельзя не заметить, что выглядит на них он просто восхитительно.

Как можно заметить на официальных изображениях со всех сторон, которые опубликовало ведомство TENAA, занимающееся сертификацией различных смартфонов для их продажи в Китае, смартфон Xiaomi Redmi Note 5 оснащен безрамочным экраном, занимающим практически все пространство на лицевой части. Он имеет соотношение сторон 18:9, как в Google Pixel 2 XL, LG V30 и ряде других мобильных устройств топового уровня.

Весь корпус Xiaomi Redmi Note 5 выполнен из металла, а на его задней части нашлось место для одинарной камеры и сканера отпечатков пальцев, который расположен прямо под ней. Конечно, этот смартфон не получил двойную основную камеру, которую ему приписывали некоторые источники, но зато его экран на фоне общей цены (около 9 000 рублей) выглядит просто восхитительно.

Официальные изображения из TENAA

В спецификациях сказано, что Redmi Note 5 от Xiaomi оснащен безрамочным 5,65-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Помимо прочего, этот аппарат получил слот для установки двух SIM-карт, стильный металлический корпус с пластиковыми вставками для модулей антенн, а также операционную систему MIUI 9 прямо «из коробки», которая основана на Android 7.1.2 Nougat. По предварительной информации, анонс Xiaomi Redmi Note 5 состоится 11 ноября 2017 года в рамках грандиозной распродажи «11.11».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.