Новенький Xiaomi Redmi Note 5A временно продают почти в два раза дешевле, чем в России

Совсем недавно миру был представлен недорогой бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 5A, который уже поступил в продажу на территории России. За это мобильное устройство начального уровня с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти официальное российское представительство компании Xiaomi просит 10 000 рублей. За такие деньги – это далеко не лучший выбор, однако уже сейчас любой покупатель может купить себе этот аппарат почти в два раза дешевле, причем в глобальной международной модификации, в прошивку которой уже встроен русский язык.

В рамках временной акции, которая проводится в крупном китайском магазине с более чем 188 000 положительных отзывов, купить новенький Xiaomi Redmi Note 5A временно можно в два раза дешевле, чем в России. Так, это мобильное устройств сверхбюджетного уровня продают всего за 6 370 рублей. На выбор покупателей доступно три расцветки – золотистая, розовая и серая. Впрочем, из-за очень высокого спроса, смартфоны продают из продажи как горячие пирожки, поэтому каких-то цветовых решений совсем скоро может не быть в продаже.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч.

Помимо прочего, этот аппарат может похвастаться сканером отпечатков пальцев на задней крышке, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, графическим ускорителем Adreno 505, а также модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2.

В рамках временной акции, которая проводится в крупном китайском магазине, купить Xiaomi Redmi Note 5A можно почти в два раза дешевле, чем он стоит в официальном российском онлайн-магазине. Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 22-дневный срок, а также на получение обновление «по воздуху» за счет установленной на смартфон глобальной прошивки.

Купить Xiaomi Redmi Note 5A в рамках временной акции можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.