Анонс Ulefone S7 – сверхбюджетный стильный смартфон с двойной камерой

Китайские производители продолжают удивлять покупателей, но уже не функционалом, а ценой своих телефонов. Так, сегодня был официально анонсирован недорогой смартфон Ulefone S7 с двойной камерой, который уже доступен для покупки менее чем за 3 000 рублей. Это мобильное устройство может похвастаться очень стильным внешним видом, поскольку корпус смартфона имеет необычную текстуру чешуи, а также двойной основной камерой с поддержкой портретного режима и оптического зума.

Смартфон Ulefone S7 оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (8 Мп + 5 Мп ) и 5 Мп фронтальной камерами со светодиодной вспышкой, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 2500 мАч без поддержки быстрой зарядки.

Помимо прочего, новинка может похвастаться поддержкой сетей третьего поколения 3G, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и GPS, а также довольно современной операционной системой – Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой. Прямо под экраном Ulefone S7 располагаются три сенсорные кнопки, предназначенные для навигации по операционной системе.

Задняя крышка Ulefone S7 обладает стереоскопическим эффектом, а на выбор покупателей доступно сразу несколько очень ярких и стильных расцветок – черная, красная, золотая, синяя и бирюзовая. Весь корпус имеет закругленные края, что обеспечивает повышенное удобство хвата. Купить этот сверхбюджетный смартфон с двойной камерой можно всего за $59 или 2 990 рублей в переводе на российскую валюту. Новинка уже доступна для покупки.

Купить Ulefone S7 за $59 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.