Во флагманских Huawei Mate 10 есть уникальное преимущество над всеми смартфонами. И даже над iPhone X

Вчера состоялся анонс смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro, оба из которых получили безрамочные экраны и самое передовое техническое оснащение на рынке. Хоть эти мобильные устройства и поступят в продажу только через пару недель, но многие зарубежные СМИ уже получили их в свои руки. Авторитетная немецкая организация TUV Rheinland, которая занимается тестированием различных зарядных устройств, провела проверку этих мобильных устройств и пришла к невероятному выводу.

Смартфоны Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro могут похвастаться поддержкой функции технологии быстрой зарядки SuperCharge, которая позволяет зарядить аккумулятор этих мобильных устройств емкостью 4000 мАч за 30 минут на 58%. Специалисты из организации TUV Rheinland всячески тестировали эти мобильные устройства и фирменную технологию зарядки в различных условиях, подвергая смартфоны экстремально высоким и низким температурам.

Помимо испытания температурой, к смартфонам Mate 10 и Mate 10 Pro более 10 тысяч раз подключали кабели от сторонних компаний, а также бросали мобильные устройство во время зарядки с различной высоты. По итогам всех этих испытаний, эксперты заключили, что оба флагмана Huawei – это самые безопасные смартфоны в мире по части зарядки. По их словам, быстрая зарядка SuperCharge – это первая в мире безопасная функция быстрой зарядки из всех тех, которые существуют на рынке.

Чтобы у покупателей Mate 10 и Mate 10 Pro было больше уверенности в этих словах, организация TUV Rheinland выдала компании Huawei свой фирменный сертификат, который доказывает, что они действительно обладают самой безопасной в мире технологией беспроводной зарядки. Вот и получается, что в смартфонах Huawei Mate 10 есть уникальное преимущество перед всеми смартфонами, которым не может похвастаться даже iPhone X, стоимость которого доходит до 92 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.