Флагман Samsung Galaxy S7 временно распродают по цене бюджетного смартфона

Хоть с момента анонса и начала продаж флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 и прошло более полутора лет, но компания Samsung, словно специально, продолжает «издеваться» над своими покупателями. Она продает флагман, который сильно устарел на фоне современных конкурентов, за рекордные 34 990 рублей. Для сравнения, за те же деньги жители России могут купить куда более производительные OnePlus 5, Xiaomi Mi 6 или даже безрамочный LG G6, однако сам по себе Galaxy S7 – крайне интересный смартфон, который при адекватной цене можно было бы смело покупать.

К счастью, словно на заказ, флагман Samsung Galaxy S7 временно распродают в одном из китайских онлайн-магазинов по цене бюджетного смартфона. Акция со скидкой в размере 26% будет действовать еще три дня, поэтому желающим купить прошлогодний флагман по очень привлекательной цене стоит поторопиться, так как количество смартфонов, участвующих в распродаже, ограничено.

В рамках временной распродажи, купить Samsung Galaxy S7 в модификации с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти (G930V) можно всего за 16 700 рублей. Минус предложения в том, что за эти деньги магазин предлагает восстановленное мобильное устройство, которое находится идеальном состоянии, но которое уже кем-то использовалось в течении небольшого промежутка времени. Судя по отзывам людей, которые купили южнокорейский флагман у этого продавца еще до начала распродажи, все смартфоны находятся в отличном состоянии, а все аксессуары – абсолютно новые и оригинальные.

На выбор покупателей за 16 700 рублей, то есть фактически по цене бюджетного смартфона Samsung, доступно несколько расцветок Galaxy S7 – белая, черная, серебристая и золотая. Их стоимость не отличается друг от друга. Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку в течении двух месяцев почтовой службой Singapore Post. Купить это мобильное по более низкой цене сейчас нигде нельзя.

Купить Samsung Galaxy S7 по цене бюджетного смартфона можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.