Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 временно продают по самой низкой в мире цене

Хоть официальные продажи безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2 уже и начались на территории Индии, то есть за пределами Китая, но когда этот аппарат поступит на полки магазинов Европы и России пока что неизвестно. Да и даже если это случится, то стоить новинка будет не менее 45 000 рублей, поскольку различные налоги, пошли и сборы значительно повышают ценник. Впрочем, уже сейчас у всех желающий появилась возможность купить этот аппарат по самой низкой в мире цене. Предложение действительно очень выгодное, но продлится оно недолго.

В рамках временной распродажи, которая проводится крупным магазином со 186 тысячами положительных отзывов на AliExpress, купить безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 можно по самой низкой в мире цене – всего за 32 600 рублей. Это ощутимо дешевле, чем в любых других онлайн-магазинах, которые отправляют заказы в Россию и Европу, и уж точно гораздо выгоднее, чем покупать этот аппарат в российских магазинах на «сером» рынке, где ценник на флагман без боковых рамок сейчас переваливает за 40 000 рублей.

Уже сейчас все желающий могут купить безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 по крайне низкой цене, причем покупатели из России могут рассчитывать на бесплатную доставку в 23-дневный срок. Речь идет о модификации с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также о черной расцветке.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, сканером отпечаток пальцев, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Временная акция, позволяющая купить безрамочный флагман Xiaomi по самой низкой в мире цене, будет действовать еще сутки, после чего ценник на Mi Mix 2 с нынешних 32 600 рублей подскочит до 37 900 рублей, то есть новинка подорожает на 5 000 рублей. Это значит, что с его покупкой лучше не временить, тем более что количество смартфонов сильно ограничено.

Купить Xiaomi Mi Mix 2 по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.