Xiaomi Mi 6 упал в цене в России ниже психологической отметки

За весь этот год на рынок было выпущено множество топовых мобильных устройств, все из которых объединяет установленный в них процессор Qualcomm Snapdragon 835, за редкими исключениями. Как правило, стоимость подобных мобильных устройств в России стартует с отметки в 40 000 рублей, что крайне много для большинства покупателей. К счастью, существует такая замечательная компания как Xiaomi, которая продает свой фирменный флагман Mi 6 на территории страны всего за 29 990 рублей, однако за последние пару недели его ценник опустился еще ниже, поэтому уже сейчас купить этот аппарат можно по крайне привлекательной цене.

Считанные дни назад Xiaomi Mi 6 упал в цене в России ниже психологической отметки, и теперь его можно купить даже не за 29 990 рублей, а за рекордные 24 600 рублей, то есть менее чем за 25 000 рублей. Дешевле флагмана на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 835 на российском рынке просто не найти. Отметим, что в данном случае речь идет о модификации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти, однако выгоднее покупать модель со 128 ГБ накопителем, поскольку она дороже всего на 1 500 рублей. Покупка продвинутой конфигурации обойдется в 26 090 рублей.

Смартфон Xiaomi Mi 6 оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), топовым 8-ядерным чипсетом Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Adreno 540, разъемом USB Type-C, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Да, смартфон Xiaomi Mi 6 не оснащен безрамочным AMOLED-экраном, корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 или какими-то другими особенностями, которые, например, можно встретить в Samsung Galaxy Note 8, но это мобильное устройство стоит более чем в два раза меньше и при этом обладает идентичной производительностью. Кроме того, флагман от Xiaomi имеет модуль NFC, позволяющий использовать его для оплаты покупок через платежную систему Android Pay, а это еще один повод сделать выбор именно в его сторону.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.