Лучший аналог Samsung Galaxy S8 поступил в продажу всего за $180 – как купить?

Сегодня наконец-то случилось то, чего многие наверняка так должно ждали – в продажу поступил лучший аналог Samsung Galaxy S8, который не только похож на этот флагман внешне, но и стоит ощутимо дешевле. Купить новинку уже можно всего за $180, то есть где-то в 4-5 раз дешевле, чем Samsung просит за свой безрамочный аппарат. Новинка носит название Blackviews S8 и оснащается сразу двумя двойными камерами, которыми не может похвастаться оригинальная модель.

При первой взгляде на Blackviews S8 сразу же становится понятно, что его создатели вдохновлялись или просто копировали Samsung Galaxy S8. Отличить два этих мобильных устройства друг от друга на расстоянии в метр практически невозможно, да и незачем. Этот аппарат оснащен 5,7-дюймовым экраном без боковых рамок с соотношение сторон 18:9 и разрешением 1440 на 720 пикселей, процессором MediaTek MT6750T, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3180 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего прочего, этот аппарат оснащен двойной 13 Мп основной и двойной 13 Мп фронтальной камерами от Sony, интерфейсом USB Type-C, а также операционной системой Android 7.0 Nougat, которая установлена на него прямо «из коробки». Что немаловажно, в нее уже встроен русский язык, поэтому перепрошивать смартфон не придется. На задней части новинки расположен сканер отпечатков пальцев, а она сама выполнена из закаленного стекла, по аналогии с дорогостоящим флагманом Samsung.

Купить лучший аналог Samsung Galaxy S8 под названием Blackviews S8 можно в черном, золотом и синем цветах. Заказать себе это мобильное устройство уже можно по официальной рекомендованной цене $180. При использовании купона blackviews8 можно получить скидку на покупку в размере $30 (только до 15 октября). Предложение крайне выгодное, особенно для тех, кто без ума от безрамочного экрана Galaxy S8.

Купить Blackviews S8 за 10 700 рублей ($180) можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.