Недорогого «убийцу» YotaPhone 3 сейчас продают со скидкой и доставкой в Россию

Пока компания Yota Devices медлит с началом продаж российского смартфона YotaPhone 3 в России, поскольку этот аппарат уже практически как целый месяц можно купить в Китае, один из главных «убийц» будущей новинки упал в цене благодаря временной акции, которая производится в одном из магазинов. В рамках специального предложения, все желающие могут купить Hisense A2 с бесплатной доставкой в Россию.

В рамках временной акции, которая продлится еще одну неделю, купить смартфон Hisense A2 можно всего за 18 000 рублей. За мобильное устройство с современным техническим оснащением и, что самое главное, двумя экранами, это довольно мало. Выбора расцветки нет – только черная, но именно в ней это мобильное устройство выглядит наиболее привлекательно.

Смартфон Hisense A2 является одним из главных «убийц» YotaPhone 3. Этот аппарат оснащен основным 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), дополнительным 5,2-дюймовым E-Ink экраном с разрешением 960 на 540 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 430, 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3090 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Очевидно, что за 18 000 рублей – это отличное мобильное устройство, которое является недорогим «убийцей» YotaPhone 3. Этот аппарат, который сейчас продают со скидкой, подойдет всем любителям много читать, поскольку дополнительный экран, расположенный на задней части, подходит для этого как нельзя лучше. От электронной бумаги (E-Ink) глаза совсем не устают – читать с такого экрана на 100% безопасно, а солнечные лучи больше не будут помехой.

Когда российский смартфон YotaPhone 3 поступит в продажу в России, по крайне мере в это хочется верить, то стоить он будет по меньшей мере 29 990 рублей за базовую модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, поэтому Hisense A2 – это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить большую сумму денег и получить столь необычное мобильное устройство с двумя экранами в свои руки уже сейчас.

Купить Hisense A2 с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.