Голосование позволило определить лучший смартфон 2017 года. И это не iPhone X

За весь 2017 года, хоть он еще не закончился, было представлено огромное множество самых разных мобильных устройств, но больше всего всех конечно же удивили флагманы, поскольку они получили безрамочные экраны, двойные камеры и другие особенности, увидеть которые раньше в смартфонах было невозможно. Авторитетный ресурс PhoneArena на протяжении целой недели опрашивал своих посетителей на предмет того, какой, по их мнений, флагман в 2017 году является лучшим.

В итоге, по результатам голосования, удалось определить лучший по мнению пользователей флагман 2017 года, который действительно выводит опыт использования мобильных устройств на совершенно новый уровень. В голосовании за одну неделю приняло участие более 5 000 человек, которые одинаково хорошо относятся к продукции от различных брендов. Так, лучшим смартфоном этого года по результатам голосования оказался Samsung Galaxy Note 8, который оснащен самым передовым техническим оснащением на рынке, а купить его в России можно за 69 990 рублей. Он получил 36% голосов.

На втором месте оказался LG V30, за который проголосовало 23,5% опрошенных – почти 1 200 человек. Все они считают это мобильное устройство лучшим на рынке, однако тех, кому понравился Galaxy Note 8, оказалось ощутимо больше. На третьей позиции расположился недавно представленный Google Pixel 2 XL, набравший 14,5% голосов. Это хороший результат, особенно с тем учетом, что этот флагман не получил двойную камеру или настоящий безрамочный экран, которым могут похвастаться его ближайшие конкуренты.

На четвертой позиции расположился iPhone X, который за счет своих особенностей – безрамочного 5,8-дюймового OLED-экрана Super Retina и сканера лица Face ID получил 13% голосов. Следом за ним идут iPhone 8 Plus (3,6%), OnePlus 5 (3,3%) и iPhone 8 (1,56%). Очевидно, что фанаты продукции Apple результатами такого голосования будут недовольны, так как новые флагманы компании оказались почти на самых последних местах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.