Huawei Mate 10 Pro поражает своими особенностями на живых фотографиях

Как известно, 16 октября 2017 года, то есть менее чем через две недели, состоится официальный анонс смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro, оба из которых получат флагманское техническое оснащение, включающее в себя топовый 8-ядерный процессор HiSilicon Kirin 970 и 6 ГБ оперативной памяти. Главной особенностью «старшей» модели должен стать безрамочный экран, занимающий практически все пространство на лицевой части. Сегодня живые фотографии этого мобильного устройства были выложены в сеть, и нужно признать, что на все устройство поражает своими ключевыми особенностями.

Как можно заметить на живых фотографиях, смартфон Huawei Mate 10 Pro действительно оснащен безрамочный экраном, который занимает практически все пространство на лицевой части. Сверху и снизу есть небольшие отступы, аналогичные таковым в Samsung Galaxy Note 8, но в целом это мобильное устройство действительно выглядит поразительно, так как до этого компания Huawei еще не выпускала на рынок телефоны топового уровня с безрамочными экранами и с настолько привлекательным дизайном.

На задней части смартфона Huawei Mate 10 Pro расположена двойная камера Leica с вертикальным расположением модулей. Прямо под ней нашлось место для сканера отпечатков пальцев. Судя по всему, конкретно этот экземпляр будущей новинки, который можно увидеть на фото, обладает стильным металлическим корпусом. Он отполирован до блеска. Такое решение год назад использовала Apple во флагманских iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете Jet Black, ставших настоящим хитом.

По предварительной информации, флагманский Huawei Mate 10 Pro, который поражает своими особенностями на этих живых фотографиях, получит 5,99-дюймовым IPS-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (Quad HD+), топовый 8-ядерным процессор Kirin 970 с отдельным чипом для нейросети NPU, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, аккумулятор емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки, защиту от воды и пыли по стандарту IP68, а также операционную систему Android 8.0 Oreo в виде фирменной прошивки EMUI 6.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.