Самый лучший бюджетный смартфон Xiaomi упал в цене в России ниже психологической отметки

За этот год Xiaomi выпустила на рынок множество потрясающих мобильные устройств, многие из которых уже успели разойтись многомиллионным тиражом. Впрочем, под этим брендом на рынке есть только один действительно самый лучший бюджетный смартфон, который за последние сутки упал в цене в России ниже психологической отметки. Это Xiaomi Redmi 4X, оснащенный компактным 5-дюймовым экраном и стильным корпусом из металла.

Купить смартфон Xiaomi Redmi 4X в России в базовой модификации с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти можно менее чем за 7 000 рублей. Уже более шести крупных и проверенных временем интернет-магазинов продают его по цене в районе 6 950 рублей, то есть крайне дешево. Это мобильное устройство является самым лучшим из доступных под брендом Xiaomi не случайно, так как модель Redmi 4A, которая стоит на 1 000 рублей меньше, лишена сканера отпечатков пальцев, а ее корпус выполнен из пластмассы, поэтому лучше покупать именно этот смартфон.

Xiaomi Redmi 4A оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, графическим ускорителем Adreno 505, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2, ИК-портом, а также разъемом microUSB.

Купить Xiaomi Redmi 4X в России, как и в любой другой стране мира, можно в черном, золотом и розовом цветах. Конкретно эта модель предназначена для международного рынка, поэтому на него прямо «из коробки» установлена глобальная версия операционной системы MIUI 8, в которую уже встроен русский язык. Также заметим, что совсем скоро это мобильное устройство обновят до прошивки MIUI 9, которая увеличит скорость его работы и повысит автономность, хотя Redmi 4X итак легко работает по два рабочих дня в режиме нагрузки выше среднего. Редакция AKKet.com уверяет, что менее чем за 7 000 рублей лучше смартфона на российском рынке попросту не найти.

Материалы по теме:

Обзор Xiaomi Redmi 4X – лучший компактный смартфон 2017 года

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.