Лучший недорогой смартфон Samsung сокрушительно подешевел в России

Руководство Samsung уже давно поняло, что в различных регионах нужно продавать разные модели своих фирменных мобильных устройств. Так, в России и Европе большой популярностью пользуются линейки Galaxy S, Galaxy A и Galaxy J, а вот на территории Китая и других азиатских стран набольшим спросом пользуются смартфоны из модельного ряда Galaxy C. Происходит это из-за того, что в Поднебесной тысячи компаний выпускают интересные мобильные устройства и только за счет недорогих, но крайне интересных телефонов компания Samsung может привлечь внимание покупателей. Если кратно, то самый лучший недорогой смартфон под этим брендом сокрушительно подешевел в России.

Хоть официально на российском рынке смартфон Samsung Galaxy C5 Pro и не представлен, но его можно легко найти на сером рынке. Сейчас, когда он доступен для покупки уже более полгода, цены на него рухнули, поэтому теперь лучший смартфон Samsung можно купить по крайне доступной цене. Конкурентом этого мобильного устройства является Samsung Galaxy A5 (2017), но он проигрывает своей модификации для китайского рынка буквально во всем, начиная от «железа» и заканчивая ценой.

Смартфон Samsung Galaxy C5 Pro оснащен 5,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, разъемом USB Type-C, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2600 мАч. Да, и еще – его корпус выполнен из металла, а не стекла, что делает весь смартфон гораздо более прочным.

Помимо всего этого, это мобильное устройство может похвастаться модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и поддержкой сетей четвертого поколения LTE 4G. Кроме того, в Galaxy C5 Pro имеется поддержка популярной технологии Always-On Display, которая делает его еще более привлекательным. Сейчас купить этот смартфон можно по очень доступной цене – за 17 900 рублей, тогда как еще пару месяцев назад некоторые магазины продавали его за 26-28 тысяч рублей, то есть гораздо дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.