Топовый LG G6 уже можно купить за полцены в России

В начале этого года, весной, на территории России начались продажи топового смартфона LG G6, который продавали по официальной рекомендованной цене 52 990 рублей. За эти деньги покупатель получал отличное мобильное устройство, но оснащенное не флагманским 8-ядерным процессором Snapdragon 835, а чипсетом Snapdragon 821, который где-то на 15-20% менее производителен. На старте продаж спрос на этот аппарат оказался крайне низким, так как большинство россиян посчитало стоимость флагмана слишком высокой, однако уже сейчас топовый LG G6 можно купить за полцены в России, причем для этого не придется использование какие-то промокоды или ждать доставки из других стран.

Если сейчас взглянуть на стоимость LG G6 в России, то можно заметить, что это мобильное устройство топового уровня уже продают на «сером» рынке за 28 900 рублей, то есть практически за полцены. Напомним, что с момента начала продаж не прошло и года, а ценник на новинку обрушился в два раза. Нельзя не заметить, что речь идет о модификации H870DS, которая продается в России официально, то есть покупатель, покупая флагман по сниженной цене, ничего не теряет, за исключением официальной гарантии от производителя на территории страны, хотя это вопрос спорный.

Смартфон LG G6 оснащен 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей, двойной 13 Мп основной камерой, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821, графическим ускорителем Adreno 530, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, 5 Мп фронтальной широкоугольной фотокамерой, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Помимо всего прочего, этот флагман может похвастаться корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, поддержкой функции Always-On Display, модулями Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11ac, бесконтактным модулем NFC для работы с платежной системой Android Pay, а также слотом для установки карт памяти microSD до 2 ТБ включительно. Очевидно, за за полцены LG G6 – это отличное мобильное устройство, которое совсем скоро обновят до Android 8.0 Oreo.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.